Долг за коммунальные

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долг за коммунальные Сейчас напряженно с деньгами, третий месяц не плачу за коммунальные, не хватает :(Девочки, насколько это критично - иметь вот такой хвост? Штрафы, пеня? Если я заплачу позже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас таких полстраны будет. платите за эл-во, его могут отрезать, ну и воду. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше платить. Потому как оно потом как снежный ком нарастает дело к зиме, расходы увеличатся на коммуналку-свет, так в месяц тыщу, через пару месяцев уже 2-3-4 тыщи грн долгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто лишитесь скидки за своевременно заплаченные коммунальные и за свет посчитают по бОльшему тарифу штрафа не будет, свет могут отключить, но не сразу. Я не платила полгода, не знала реквизитов - не отключили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не отменили это? не, за август мне как раз посчитали по тарифу до 20-го, но я думала что то был последний месяц, и за сентябрь у всех одинаковые тарифы будут, вне зависимости от даты оплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платите хоть что-нибудь, хоть 20-50 грн. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение