У кого в квартирі лічильник на газ - скільки кубів використовуєте в міс?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 взрослых и ребенок сейчас воды нет и грею. электродуховка. 10 кубов. от силы 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 взрослых и ребенок 10-14 кубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 4 куба 2 взрослых, 2 ребёнка. есть горячая вода.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4-рых 7-10 кубов7.4 грн в прошлом месяце заплатила[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что мы не используем заявленную норму кубов без счетчика, даже учитывая что понизили расчетную норму, понятно всем. Но вы не добьетесь бесплатной установки счетчика, пока не подойдет очередь вашего дома. Там где стоят счетчики только на плиту это относительно новые дома, постройки после 90 г., там сдавались дома уже с газ. счетчиком, в более "старых" еще не устанавливали. Сейчас заканчивают бесплатную установку счетчиков в домах с газ. колонками. Могу сказать расход плита + газ. колонка, в среднем 35 кубов, в не зависимости один живет или двое, у знакомых 2 взр. 2 дет. в среднем 40 кубов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да,приятная новость. А где вы вычитали про снижение нормы? Я плачу по отдельной книжке -сама заполняю - хотелось бы знать наверняка,что писать...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если они не поднимут цену на газ [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда информация?Можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посилання ... Ціну піднімуть але трохи (була 1,182 стане в жовтні 1,299 за куб) http://www.kyivgaz.ua/ua/nashym-klijentam/ciny-ta-taryfy-na-gaz Це ціни для будинків, де є гар вода, і газ вик-ся тільки для пригот. їжї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тариф остается прежним, не запутывайте народ. В таблице Киевгаза уже указаны новые нормы потребления без счетчика с 1 октября. Было с 1 мая 2014 г. - норма на 1 чел. (при наличии только газ. плиты) 9,8 куб. м. по тарифу 1,299 грн = 12.73 грн. (Старая таблица http://tarifi.kiev.ua/gaz.html)Теперь будем платить за газ с 1 октября 2014 г. - норма на 1 чел. (при наличии только газ. плиты) 6,0 куб. м по тарифу 1,299 грн = 7,79 грнУ кого стоит счетчик платят совсем по другому тарифу, за 1 куб.м - 1,089 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, помилилась 1,182 це було для тих, хто з лічильником. Ціна не змінилась Соррі Про норму я писала те саме що і Ви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я спрошу! а сколько выходит у тех, у кого все на газу? и вода горячая, и автономное отопление. площадь до 100кв.м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение