мебель на балкон

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мебель на балкон Вот и пришла пора обставить красиво балкон. Хочу шкафчик высокий и т.п. какая мода сейчас? Если есть советы -предложите или предостерегите от лишних затрат. Балкон маленький где то ширина чуть больше метра и сам небольшой. И самое главное-где заказывать мебель с предварительным проектом. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе когда-то такое сохранила http://poryadokvdome.com/2013/09/01/obustraivaem-balkon-varianty-shkafov-i-polok/?source=subscribeвдруг вам пригодится[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо А мастеров бы найти проверенных без заоблачных цен. Хотя сейчас мне кажется все дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мастерам не подскажу, т.к. я в этом году точно делать не буду(( У нас пока эконом-вариант: стеллаж.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот у меня тоже Временный вариант стоит. Пока ждали кухню под заказ, покупали бюджетную кухню -вот теперь она и на балконе живет. Хочется поприличнее уже. Подождем, может кто заказывал себе уже и посоветует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, от меня - спасибо. Я себе давно уже все нарисовала, но тут еще пару идей увидела:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! А когда ты сделаешь - поделишься мастером?))) Я очень надеюсь в следующем году все-таки сделать себе балкон.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь же и с нами Идеями и мастером плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в этом году вряд ли. У меня столько дыр заткнуть надо, что не до балкона. Строго говоря, он у меня технический, я туда выхожу только белье вешать и муж чтобы очередной балон воды взять. Поэтому у меня меня муляет только в последнюю очередь:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастера нет. а идеи адаптированы исключительно под мои потребности. Например, у нас двухметровая неразборная елка. Я хочу в торцевом шкафу сделать вертикальное отделение только для нее. Елочные игрушки у нас хранятся в пластиковых контейнерах, которые становятся друг на друга. Поэтому в данном случае я планирую сэкономить на полочках. Одно высокое отделение по ширине контейнеров. В глубину я планирую сделать шкаф больше, чем обычно. Еще я себе нарисовала горизонтальное отделение под чемоданы. В противоположном торце я запланировала еще один невысокий шкафчик-ларь для балонов с водой. Мы всегда покупаем четыре штуки + один в пользовании. Так что как раз. По Мышкиной ссылке мне понравилась идея с зеркальными раздвижными дверьми (дверями?) в верхней части шкафа. У нас этот балкон выходит на северную сторону. Туда, куда падают лучи заходящего солнца (наискосок) можно сделать зеркальные дверцы и солнце будет, отражаясь, хоть чуть-чуть попадать в комнату:)Еще там я почерпнула идею крепления полок на вертикальной штанге. Короче, сохранила себе ссылку. Я люблю идеи вынашивать:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала из ДСП Эггер, сама рисовала, стоит уже лет 5, балкон почти круглогодично открыт и солнечная сторона - никаких претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала на Борщаговке на рынке в ларьке возле выезда с Леся Курбаса на Зодчих у дедушки какого-то, посчитал тогда дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение