1к=2к(3к) с минимальной доплатой. Посоветуйте, подскажите.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ЖЕЛАНИЕ продавца продать, но мало кто готов платить по новому курсу эти 70 000...потихоньку цены должны снижаться, но я не спец, я только предполагаю+ сейчас удачное время вложить свои доллары в недвигу, но продать что-то с надеждой купить больше-это проблематично, чтобы было выгодно[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, я рассчитывала максимум на 20т, а оказывается + это минимум. Вот елки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно хотела двушку на драйзера продавать, оценили в 50 тыс., хотя пол года назад она была где-то 70 тыс. Брокер сказал, что если повезет, то за 51-53 тыс можно попробовать, я передумала продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такая ситуация)) по логике, если сбрасываю на свою, то и на покупку должны сбросить). Проще говоря что тогда что сейчас разница доплаты должна быть одинаковая..а получается фигвам) Доплата выросла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну))) это брокер вас немного киданул, имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неожиданно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас дом, наверное, постройки конца 80х или начала 90х + такие квартиры немного дешевле новостроек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... разве что хрущёвка. Но, по-моему, там хрущей нет. Смежные комнаты? А площадь какая? Этаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знаєте, я не погоджусь. у мене дуже гарна двушка, типу "чешка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже жила на Березняках в двушке "чешке"..парадные, контингент..и пр. желают лучшего. + кстати, продали ее в прошлом году за 68 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дому около 30 лет, 50 кв м, я тоже в шоке была, но сейчас такие реалии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

42-46 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2012 году мы покупали 1к квартиру в начале Троещины с ремонтом "входи и живи", а продавцы этой квартиры покупали трешку в соседнем доме, но на последнем этаже и без ремонта. Они доплачивали 20 тысяч уе.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно выставила на продажу трешку на троещине (+) Новосторой, 82 кв метра без отделки.Выставила за 70 тыс. Покупателей было немало. Потом узнала, что мне еще налог платить, подняла до 73 тыс без торга, тоже просмотров было много, и покупателей оказалось аж четверо. Я подняла до 75 без торга и все равно желающие есть. В итоге мы с этим налогом 6% никуда не влезаем. ( хотели покупать в другом районе, а там разн ца в цене от 20 тыс).Пока передумали продавать. Дальше поднимать уже не имеет смысла, да и не спасут нас эти тыща-две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за налог, расскажите пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тигипко придумал, что б спекуляций с недвижимостью не было, Кто продает жилье чаще раз в три года, тот платит государству налог 6% от стоимости квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, это касается только квартир? Или если я продам участок с домом в Киевской области + квартиру в Киеве - тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на троещине в новостроях однушки такого метража () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем без ремонта, но стороители поставили Батареи, одни унитаз, одну раковину и смеситель один. Второй санузел пустой. И электрика разведена. Больше ничего нет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что это касается не хозяина, а объекта. т.е один объект (квартира, комната, дом, сарай) нельзя продавать Чаще, чем раз в три года. А мы свой новострой купили в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже неплохо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, понятно. Засада, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если владеешь недвигой меньше 3-х лет, то платиш налог 5%, автор написал 6%- это видимо имелось ввиду еще и пенс фонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень может быть, мне брокер озвучил 6%, подробности я не уто/няла () Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да:-) руки помыть, в туалет сходить:-) помыться негде, правда:-) (+) Я, пока покупателей ждала на просмотр, походила по соседям, где уже ремонт сделан. Так я Вам скажу, что с ремнтом совсем иначе квартира смотрится, вот совсем иначе. Наверное, с ремонтом продать быстрее можно. Моя серая бетонная, а у соседей уже цветная:-) иногда даже в цветочек:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение