Оценка квартиры и контакты в БТИ (Киев).

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оценка квартиры и контакты в БТИ (Киев). Девочки, тут писали как то контакты, но я не сохранила. Нужна экспертная оценка квартиры (наследство). И сразу ищу контакты в БТИ (Киев). Спасибо!!![+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БТИ же уже нет...нотариус при оформлении сделки сразу вносит в реестр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно делали оценку квартиры в частной фирме. Также для наследства. Фирму советовала нотариус, но их и в инете полно. Не забывайте, что вам с оценочной стоимости платить налог, поэтому чем дешевле ее оценят, тем меньше платить.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту [email protected], дам контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас какая стоимость интересует? Реальная? Так это любое агенство за 200 грн. делает. Если с нюансами, можете написать мне на почту.В БТИ контакты можно и не искать. Там каждый инспектор с радостью идет на контакт. Какой вопрос Вас интересует[email protected][+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть БТИ, прекрасно себя чувствует и выдает документы для сделок () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, огромное Вам спасибо за инфу. Не могла ответить (че за фигня, админ?) всем. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как раз БТИ и надо + регистрационная контора на Воздухофлотском. И эти бумажки мне сама нотариус в руки дала. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу! Спасибо Вам большое! [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде без нюансов (хотя сейчас думаю, можно один найти), но я Вам сегодня вечером напишу. СПАСИБО!!!! [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы оказались правы в том, что теперь БТИ не принимает участие в выдаче документов для сделки. Право собственности НЕ нУЖНО там заказывать, нотариус все делает сам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нюансом может быть только вопрос цены. Просто сама недавно все это узнавала. Влетела с бти на справке на 700 грн( Можно было сэкономить, а на счет оценки не пожалела)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение