помогите, пожалуйста, и мне сложить цену для аренды

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите, пожалуйста, и мне сложить цену для аренды для сдачи квартиры в аренду. 3-х комн, 96 кв м, дому 5 лет. комнаты меблированы современной мебелью с хорошим ремонтом. спальня из натурального дерева, детская комната и подростковая, кухня 14 кв, ванная 9 кв м. все хорошее, но далековато от метро - 15 минут. на выезде из Киева, вокруг леса, рядом санаторий. детские садики и развивающий дет центр, но школа далековато, те же 15 минут на транспорте.Планируем сами снять дом. Спасибо заранее за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около 10 тыс грн Многое зависит от направления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого... Я думала тыс 8, Житомирское направление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можно я в вашей теме спрошу? А все то же как у автора, и по расположению тоже похоже, со свежим ремонтом (окна-двери-кафель, сантехника, бойлер - все новое), но пустая, без мебели - тоже на 10К ориентироваться? Спасибо. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим наблюдениям, без мебели квартиры сдаются дешевле. за свою с мебелью смотрю, что реально сдать за 8, если быстро и с выбором квартирантов за 7... а там, как повезет, можно пробовать. но за 10 т сдается полно шикарных квартир рядом с метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем доме за 6тыс двушки сдают, Тоже за городом, но ближе... За свою я прикидывала тыс 8, но у меня метраж меньше и студио+2 спальни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорила с 2 брокерами, первая брокер посмотрела квартиру, сказала 10т и пропала, а вторая говорит, что реально за 7тыс.... будем пробовать ставить за 8, если не пойдет опустим на 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, спасибо [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно , автор, в Вашей теме спрошу? За сколько реально сдать 1-ком большую квартиру в Вишневом? 47 метров общей,немного перепланирована и сделана вторая маленькая комната. Новострой с мебелью, никто еще не жил.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 месяца назад была цена 4000 грн, сейчас не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем пробовать [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] интересуются знакомые для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Пришло письмо?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я ответила, жду от вас теперь ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение