установить счетчики на тепло недорого. Где?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

установить счетчики на тепло недорого. Где? Компания, которую я нашла, просит 3800. Возможно ли дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали 2600. 1800 счетчик, остальное - установка. 0975112924 [+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из ЖЭКа если вызвать, то сколько? И где счетчики покупать? Самим или сантехники приносят? Есть выбор счетчиков? Типа, по 1, но счетчик, а есть по 5, но работать будет бесконечно....[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ставили из жэка, все вместе 3000 грн. Они все сами покупали.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это за два счетчика и установку? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, счетчики плюс установка () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3800 у них, а не 2600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая площадь у вас. Цена +- у всех одинаковая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жилье у всех разное) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? меняникто не спросил даже, какое у меня жилье. просто озвучили цену по телефону. метраж не влияет на стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеет значения, какая площадь. при чем тут она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите а куда их устанавливать нужно, на трубу? В каждой комнате? И 3 тис. - это за сколько счетчиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я этих всех нюансов не знаю. Счетчики у нас в общем коридоре - на отопление, воду и электричество. Но цена была для всех одинаковая - от площади точно не зависит.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю куда, но на всю квартиру ставится 1 счетчик. Єто цена за сам счетчик и работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения. Я перепутала. Мне нужны счетчики на воду:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение