Прошу тел уничтожения насекомых

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу тел уничтожения насекомых Девочки,кто-то пользовался услугами: приходит один человечек и делает обработку? Может остался тел.Через фирму дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 096 565-00-74, 068 240-29-87 Владимир[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он от всех насекомых? И чем обрабатывает: раствором или газом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от всех, травит газом. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки, то , что нужно))) А еще вопросик можно? Ві у себя травили? Запах сильный? Сколько нужно проветривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у себя, запах был долго. Травили летом, поэтому все было нараспашку постоянно. Но я долго чувствовала запах. Хотя не жалею, т.к. рыжие муравью жизни не давали ((( Они были везде...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ваши ответы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что! Позвоните, Владимир все толком расскажет, что к чему.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, они открывают все шкафы и туда брызгают и только по верху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по верху, этого достаточно, посуду, одежду - все это можно тщательно упаковать. Но я только посуду прятала, одежда, как ни странно, вообще не пропиталась.Потом все, что моется, перемыть.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,один раз мужчинка приходил спрашивает как обрабатывать(мера територия поражения).Я отвечала что в комнате не надо.Запаха небыло.Через пять часов можно заходить в помещение обработанное. По моим данным 2-3 года эти твари и уса не показывают.Но мы в таком доме что рано или поздно опять нас нашли.А у нас ещё и питомец - ну на сутки мы его к бабушке,потом старалась помыть его территорию посещаемости,ну ничего пока,перенёс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже питомец - кошка )) так этот дядька рассказывал, как зять решил тещиного кота оставить в квартире, когда тараканов травили )) Ничего - котик встретил на пороге через 5 часов, целый и невредимый.На теплокровных газ не действует.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изверги так над котом издеваться я вот думаю: может на балкончике пересидит кролик? Бабушка его не любит.Да и нести.Хотя досада детей не дай бог чего....Я как-то старшей так хомяка тавось.Эмоции до сих пор помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы свою вывозили из квартиры, но если на балконе не будете травить, то в принципе не должно помешать ему.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение