цена аренды-я в недоумении

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цена аренды-я в недоумении нахожусь в состоянии легкого шока от цен на аренду 2-ки, смотрю Подол.Я понимаю, что вырос курс, спрос на квартиры от беженцев, которым никто не сдает, но зп никто не пересматривал, основная масса получает ее в гривне, вода подорожала и отопление тоже. Клоповники - по 6,5тыщ, а так от 10, я может смотрю не туда-юзаю сландо, смотрю на эти советские ковры, страшные унитазы и мебель 80-х и тд. и хренею просто от скромных запросов платить в евро или долларе....... без детей, животных..... мрака переезжать нужно в течение месяца..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потяните чуток, в конце октября все успокоятся и за день снимите приличную и недорогую кваартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будет в конце октября?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такие цены. Однушки скромнейшие по 4000 грн даже на Левом берегу. Может и успокоится ажиотаж, но сейчас снять нормальную квартиру сложно-это правда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может поток беженцев уменьшится. Цены скакнули из-за спроса()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не найдете могу дать контакт посуточной двушки в центре, 250 грн сутки, при долгосрочной сдаче скидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, как просел наш уровень жизни((( скоро будет как в 90-е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме - ищите и обрящете. возможно, ситуация для арендаторов и улучшится, но кто вам скажет наверняка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю Может поступиться районом и рассмотреть новострои на левом, если важен конфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сколько вы расчитываете? на какую сумму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню в 2008 как раз когда кризис только гахнул, то тоже цены на аренду были аховские росли каждый месяц и в у .е. 500-700-800 ( это однушка на Харьковском). А потом резко опустились в январе-феврале и уже просили все в гривнах. Так и сейчас, надо просто немного подождать мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важна логистика, школа, кружки, работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6,5 тыс. грн. максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я надеюсь на это :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу, надеюсь мне повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна долгосрочная аренда, спасибо за предложение хочется раз перебраться, разложиться и осесть годика на три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже 12 лет снимаем и наблюдаю одну и ту же картину Студенты, семьи со школьниками, сейчас еще и беженцы - всем нужно срочно снять в конце августа-сентябре, цены возрастают, ажиотаж. С середины октября все успокаивается и снова появляются недорогие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, есть смысл самой Вам дать объявление "сниму"? мы так в свое время искали квартиру для съема во время ремонта нашей. Хотелось не очень дорого и чтобы мин 2 комнаты, так как на руках - грудничок 2 месяца, старшая дочка 4 года и свекровь и муж и я. Хозяева сами позвонили и предложили. Вот так и сняли без посредников и то, что нужно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо хтось шукає в комфорттауні - буде студія 40 м2.з листопада-грудня+ Ціну на сьогодні не скажу ще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком ресурсе Вы размещали обьявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение