Ищу "мужа на час"!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу "мужа на час"! Девочки , нужны контакты человека , который сделает небольшую работу по дому.И не запросит большую суму.Что нужно :снять старый карниз , прибить новый , прибить держатель для штор ,починить две розетки, починить ручку на двери.Когда то читала здесь , что у некоторых форумчанок мужья подрабатывают этим. спасибо[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 гривен в час. Если вам такая стоимость подходит - могу порекомендовать умельца на все руки + нам дома практически все прибивает, чинит и ремонтирует.А вам в каком районе надо?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите мне,какой у вас район,и когда надо-ограничение по времени...и т.д. [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь когда-то советовали+ http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-130724.htmlлично не пользовалась услугами, но отзывались хорошо)Мне вот, что интересно)Вот говорят 200 грн в час.А как понять это много или мало?))Один за этот час может сделать ВСЕ по дому))второй будет ковырять ручку 2 часа..как то эта сумма в час мне кажется может демотивировать и затягивать процесс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю - мастер что надо) реально хороший спец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я думаю ,что мастер сделает за час Или мне эти работы золотые будут[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ,посмотрю [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сразу уточняла стоимость именно этих работ)) никаких час/не час))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На "кабанчике" разместите заявку Там Вы сами можете определить сколько готовы залатить[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой мой муж работает быстро и качественно098 495 33 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня он был - золотые ручки у мастера. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать, если еще актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я на кабанчике нашла такого Игоря.кроме рук из того места, меня устраивает очень то, что у него дома, в гараже есть куча нужного хлама. он никогда не бегает в эпицентр за шурупами, дощечками, планочками, реечками и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то искала, нашла фирму с таким названием. Пришел "муж" мой временный менять смеситель в ванной. Ничего так "муж" оказался, как из рекламы Бонжура)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень советую кабанчик! пишите задание и тут же получаете несколько предложений от людей, готовых его выполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение