Вопрос о выведении пятен

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о выведении пятен не знаю в какую конфу поститьнужно удалить пятна белого цвета от дезодорантакак это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится вот такой пятновыводитель + http://sanoshop.com.ua/shop/dlja-stirki/pyatnovuvoditeli/pyatnovuvoditel-oxygen-triger/но как он именно от этих белых пятен - не знаю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо а где берете? В супермаркетах он есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала очень давно в Мегамаркете. Года 4-5 назад. + у меня как раз закончился, буду покупать новый, но где - еще не знаю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас старые пятна, то ничего, увы, не поможет. А так, можно ванишем или мылом от пятен попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( ну как старые.....носила гольф летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте вообще о пятновыводителях? Можно, Тутти? Я раньше пользовалась сухим ванишем (жидкий - фигня), ращводила его в пластмассовой чашечке пластмассовой ложечкой с чуть кипятка ДО ПЕНЫ. И пеной на пятно. Так меня девушка на стенде-презентации сухого ваниша научила. Только так выводятся пятна. Главное, растворить его, а тот цвет выест, если кристаллы остались. Теперь пользуюсь Удаликсом (сухой карандаш). Его нельзя мочить - тогда кислород прореагирует и не будет уже окислять пятно.Слышала, что как-то можно сухими таблетками гидроперита. Подскажет кто?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какокго цвета и состава сама вещь? Как давно пятна? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то советовали fairy, не знаю, то ли пятно было не глубокое, то ли действительно помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейри от жира хорошо помогает [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ванишем или ушастым нянем вывожу Что не ушло, с белого - доместосомНа ватную палочку и на пятноУдаликс мне нравился, сейчас просто не попадается мне, но я мочила и терла, все уходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлопок, цвет яркий Пятна с лета от дезика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, от жира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение