Пылеулавливатель для кваритры

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пылеулавливатель для кваритры не пойму в чем дело- пыль по дому летает клочьями..Может кот ее выметает из закоулков?Есть ли такая штука которую можно поставить посреди квартиры ,нажать кнопку и она будет воздух от пыли чистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мойка воздуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю отзывы-диаметрально противоположные..еще и пугают что от озона онкология возможна(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложу плохой вариант -ковры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару лет назад читала много на эту тему + пришли в итоге к выводу, что будем обходиться без увлажнителя и без мойки воздуха. Муж даже нашел какой-то форум астматиков, на котором обсуждали то ли американцы, то ли англичане (англоязычный форум) всякие мойки воздуха и они тоже массово сошлись во мнении, что увлажнители и мойки воздуха только вредят. Но подробностей я уже не помню.Мы сейчас переехали в новую квартиру, здесь почему-то очень много пыли. Думаю, из-за того, что во многих квартирах идут ремонты. Тоже думаю как бороться с этой напастью. Но кроме обычной влажной уборки (к сожалению ежедневной) ничего другого пока не придумала.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такая мойка воздуха. http://boneco-ua.com.ua/product_info.php?products_id=1083, но покупали мы ее давно, как увлажнитель воздуха. Включаем ее в отопительный сезон - пыли действительно меньше. Уборку естесственно никто не отменяет. При мытье поддона видно, что вода становиться грязной. Водой луше пользоваться очищенной, а то круги потом от накипи сложно мыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою через день, все что вижу-мою... и пыль клочьями летает. может после лета (не убирались толком месяц) не отмылось еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мощный пылесос Кардинально меняет ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для всех поверхностей подходит для натурального дерева на полу разве можно?[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня керхер, который собирает в воду, не моющий, очень хорошо собирает+ после того мою, швабра практически чистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже до фига пыли, ковров не терплю, мою через день, на полу паркет+ не знаю откуда, все перемыто: сверху, и снизу. Думаю, что с улицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моём спецщётка для паркета. убирает пыль, шерсть двух собак на ура. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение