Куда пристроить сковородки+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Куда пристроить сковородки+ Сковородки мне нужны, не отдаю.Спрашиваю какое место для них придумать, где хранить, чтобы и удобно, и вид кухни не портили, и не грохотали, когда я достаю самую нижнюю, а они друг на дружку сложены, да еще и крышки.Кухня 6, в духовку уже не помещаются, в шкафчике места нет.Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно так: сбоку шкафчика привинтить/приклеить крючки, на несколько сковородок хватит. И не видно. Но я не знаю Вашу кухню. У меня в конце кухни есть небольшое пространство между шкафчиком и стенкой, т.е. не вплотную. Там прячу фартуки и подносы )) Или может меньше сковородок, чтоб все умещались в духовке? )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, между шкафчиками зазора как раз и нет+ видела на картинке на потолке у людей к колодке гвозди и на них сковородки развешаны, но то в селе, мне такой вариант не подойдет.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Інколи в малих кухнях в цоколі роблять шухляди Але це треба по всьому периметру. Зате влізе купа дрібноти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас нет в духовке отдела для противней и сковородок? Или у вас они и там не помещаются?Тема хорошая, послушаю, тоже не помещаются нигде уже.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Но сковородки и там и там- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по периметру кухни муж присобачил (красиво) перекладину, на нее я понавешивала миллионы крючков, на которых понавешено у меня все, от половников полотенец, терочек, до сковородок.Ниже ссылочка, там есть интересные идеи и в тч такая висюлька для крючков, как у меняhttp://www.infoniac.ru/news/Uyutnyi-dom-idei-dlya-obustroistva-sobstvennoi-kuhni.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому у меня всего одна сковорода)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку. Разве что + пожарная лестница подходит, чтобы ее увешать. Да, половники еще ж, но сковородок больше.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две - побольше и поменьше, стоят в духовке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю!!!(+) А нижних тумбах у Вас две полки? Если да, то покупаете в эпицентре уже готовую полку, 15 грн стоила 2 года назад, к ней фурнитуру, и цепляете третью полку посередине, узенькую для одной сковордки в высоту. В глубину полку делаете на всю глубину. Это очень удобно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ничего не поняла))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хочу маленькую,чтоб одно яйцо пожарить))) и моя тоже стоит в духовке)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла ))) сделать еще одну полку в нижнем шкафчике - высотой как для сковородки. было две полки - стало три только размеры полки надо замерять и спросить у консультантов в Эпицентре как ее закрепить - они посоветуютя тоже хотела сделать третью полку, но не нашла нужного размера готовой доски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за сайт ))) много интересных идей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кухня 8, буду прятать в угловой диванчик+ спецом заказали, чтобы даже в углу был ящик, т.е. получается 2 больших и до пола. Труба на кухне у меня есть, на ней куча всего висит: и специи, и чашки и т.д., сковородки висящие мне не нра: слишком захламлено выглядит. Но я подумала: а может сверху на шкафчики? Карнизик у Вас там есть? Если да, то очень неплохой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дверки со стеклами, -- бемкнет сковородка по стеклу и+ они ж у меня почти все чугунные, а в некоторых даже дырочек в ручках нет для вешания на крючек. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, у меня сразу за кухней, на против санузла - шкаф-купе+ в нем есть полочки, одну я себе отвоевала для кухни, в мечтах отвоевать еще одну.Еще шкаф на балконе....Да, еще у меня шкаф в холле, было бы совсем плохо и там бы пристроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проблема решилась покупкой сковороок со снимающимися ручками теперь стоят себе стопочкой рядом с кастрюлями... Иначе - ну никак не хотели эргономику соблюдать :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, классная идея. А что за сковородки (производитель)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение