Квартирный счетчик тепла. Кто-нибудь устанавливал?Какова процедура?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартирный счетчик тепла. Кто-нибудь устанавливал?Какова процедура? Интересует все - какой счетчик, с кем согласовывали, кто ставил, цены....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ставила в марте, позвонила, приехали поставили, дали акты, договора, я все завезла в жек, там подписали и отдали, по цене около 4-х тыс, точно не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте контакты плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он понадобится этой зимой? :) мы за 3600 поставили. взяли в лифте рекламку, позвонили установщикам. Они приехали, поставили, дали документы. Я отнесла доки в ЖЕК и всё. Может они там что-то и опечатывали, я не в курсе, это без меня.сезон уже отработал счетчик. да, платили меньше по квартире раза в два, но появляется еще графа оплаты отопления за места общего пользования и туда могут какую-то сумму слить. За ней надо следить.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте плиз контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты дайте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам жек предложил поставить, цена около 3000 грн. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый или старый? интересно, это выгодно?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый, в тех домах, которые еще не сданы, изначально счетчики будут, а в нашем по желанию. Тоже не знаю пока, насколько это выгодно. Посмотрим...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если квартира теплая- выгодно однозначно.. Мы 1й год жили без счетчика заплатили за тепло 3500 грн, потом поставили счетчик, заплатили 600 грн.. За установку заплатили 3500. Вот и смотрите сами.. Но у нас квартира очень теплая..[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

eko-tex.kiev.ua 044 222 68 47044 228 68 47098 339 77 07еще одна была визитка, поищу. и там и там говорили цену 3600.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было несколько вариантов Через Водолей (сторонний установщик): 1. Механика Сенсус Полюком - 3000 (с установкой и проектом)+150 ТУ ЖЕКа+190 пломбировка ЖЭКа2. Ультразвук Ultraheat Т230 с M-bus - 3650 (с установкой и проектом)+150 ТУ ЖЕКа+190 пломбировка ЖЭКаЧерез ЖЭК: 1. Ультразвук Ultraheat Т230 с M-bus - 2400 + 960 установка и пломбировка ЖЕКа2. Любой счетчик какой хотите + 960 установка и пломбировка ЖЕКа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас теплый дом. выгодно очень. платили по 50-70 грн в месяц за 63 метра площади () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, такая экономия радует )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже у них заказали, пока только поставили, но документы они уже 2 недели передают в жек. Ставили электронный за 4500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

а он понадобится этой зимой? :) на квартирный теплосчетчик: http://www.teplocom.msk.ru/teploschetchiky/ от Теплоком-Сервис Москва мы за 3600 поставили. взяли в лифте рекламку, позвонили установщикам. Они приехали, поставили, дали документы. Я отнесла доки в ЖЕК и всё. Может они там что-то и опечатывали, я не в курсе, это без меня.сезон уже отработал счетчик. да, платили меньше по квартире раза в два, но появляется еще графа оплаты отопления за места общего пользования и туда могут какую-то сумму слить. За ней надо следить.[+sign]-- Сама по себе[-sign]

мы такой поставили квартирный теплосчетчик:

 

Изменено пользователем Vettos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он понадобится этой зимой? :) на квартирный теплосчетчик: http://www.teplocom.msk.ru/teploschetchiky/ от Теплоком-Сервис Москва мы за 3600 поставили. взяли в лифте рекламку, позвонили установщикам. Они приехали, поставили, дали документы. Я отнесла доки в ЖЕК и всё. Может они там что-то и опечатывали, я не в курсе, это без меня.сезон уже отработал счетчик. да, платили меньше по квартире раза в два, но появляется еще графа оплаты отопления за места общего пользования и туда могут какую-то сумму слить. За ней надо следить.[+sign]-- Сама по себе[-sign]

мы такой поставили квартирный теплосчетчик:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он понадобится этой зимой? :) на квартирный теплосчетчик: http://www.teplocom.msk.ru/teploschetchiky/ от Теплоком-Сервис Москва мы за 3600 поставили. взяли в лифте рекламку, позвонили установщикам. Они приехали, поставили, дали документы. Я отнесла доки в ЖЕК и всё. Может они там что-то и опечатывали, я не в курсе, это без меня.сезон уже отработал счетчик. да, платили меньше по квартире раза в два, но появляется еще графа оплаты отопления за места общего пользования и туда могут какую-то сумму слить. За ней надо следить.[+sign]-- Сама по себе[-sign]

мы такой поставили квартирный теплосчетчик:

 

А можно подробнее? Теперь Вам платежки приходят индивидуально или по общему расчету, а Вы просто вписываете свои цифры?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.