Недорогая стиралка, какая?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недорогая стиралка, какая? Девочки, помогите выбрать стиральную машину. Критерии:цена до 3 500грннегабаритнаябез наворотов (глажка, поздний старт и .....)до 5 кг вместимость бельяУ кого есть хорошие отзывы о своей труженице и долгожительнице, мне бы определиться с фирмой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене Занусі - брала колись найдешевшу, яка була в магазині Два роки тому до 2 тис.грн. вклалась. Зараз цін не знаю. Але вони мають бути не дорогими, бо збираються в Україні. Працює безвідмовно, щоб не наврочити :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс до Зануссі. була куплена за 1000 грв(були такі ціни). Пере вже 10 років. Дуже якісна фірма.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Самсунг самая узкая и самая дешевая , 11-й год пошел -дай ей бог еще долгих лет)) и сборка корейская,что немаловажно. я вообще поклонник азиатских марок.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не берите вирпул вептикалку, может биться током, знакомые брали дешевую год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь спросить, может у них заземления нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заземления нет, как и во многих старых домах. но, правда, надо было сразу написать об этом, может у автора новый дом или проводка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду мониторить Самсунг и зануси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индезит 33 см как раз 3050 на Розетке [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была уже индезит, на половине режима останавливалась Приходилось вручную переставлять, потом перестала отжимать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что думаете об LG? 800 оборотов отжима - это мало?И что означает класс энергопотребления: А++?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня за эту цену была куплена Зануся - узкая на 6 кг С кучей хороших программ, но итальянской сборки.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 маловато, а LG отличные стиралки, рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже заземления нет. Вирпул вертикальная отлично работала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение