Спасите, снова тараканы!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите, снова тараканы! У кого есть успешный опыт борьбы с тараканами?В моей двухлетней борьбе с тараканами, пока побеждают тараканы. Испробованы различные спреи, гели, гетт, борная кислота. Исчезают недели на 2 потом все по новой. У меня уже от всех этих стредств у самой аллергия, а им хоть бы что. Ситуация осложняется наличием проблемных соседей снизу. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вопрос решил только капремонт, с заделыванием всех щелей между стенами, полом и тд. ибо когда выводили у себя - приходили от соседей.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам помогло средство из Китая. http://www.aliexpress.com/snapshot/6162808036.html вот это.Это такие клеящиеся почти невидимые ловушки.Муж наклеил, уехал на неделю - приехал, горы трупов вымели.НО тараканы полностью не исчезли, говорит. Видел, что они влезают через открытые окна((Но такого ужаса, как был, уже нет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регент для колорада пробовали? Старый, проверенный способ (за шкафы, под плинтуса) развести с водой, к месту назначения доставлять с помощью шприца(подруга использует опрыскиватель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на окнах же москитки стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, как раз регент не пробовала. Из последнего отпугиватель ультразвуковой, точно ерунда. Не действует на тараканов абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у еня из последнего: великий воин, гель, но в украине его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

служба помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они тараканам не мешают, как оказалось (( () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызвали дядечку он пришел бумажки разложил под мебель не знаю счем (типа гель на бумажках какой- то) через месяц пришел повторно разложил и все - нет тараканов. До этого тоже перепробовали все включая протравку спецю газом всей квартиры. Но вот название конторы я не запомнила. Здесь нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на это похоже http://dezmaster.com.ua/%D0%B4%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Служб в моем городе нет, а те,что травят, занимаются только промышленными обьектами. Квартиру травить отказались, сказали,что сильно действующие яды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже служба помогла на полгода, теперь снова тараканы. Планирую опять вызывать их () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще ап. Может еще кто то,что хорошее посоветует!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь у мамы та же беда. вычитала по отзывам дохлокс хвалили, рассказала, она пошла купить,но ей др. средство посоветовал продавец. вот вчера разложила на бумажках. о результате расскажу, и спрошу что за средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение