Посоветуйте проверенное ср-во для прочистки труб

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проверенное ср-во для прочистки труб у меня на кухне в раковине сеточка, то есть ничего лишнего не попадает. Но тем не менее, стала плохо уходить вода.Я купила 2 упаковки Флуп и засыпала. Залила чуток водой.В итоге у меня теперь вода вообще не уходит(((( Если ранее она хоть как-то уходила, то сейчас тупо стоит.Трубы пластиковые, сифон пластиковый. Чего такого можно насыпать, чтоб прочистить?Такое впечатление, что я не Флуп насыпала, а цемент((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно на кухне такое было, оказалось в трубе воздух был, на соединении у самого пола открутили/закрутили трубу и все ок [+sign]Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если сеточка, то жир и всякое, что через нее протекает, оседает на трубах... Недавно пришлось все раскручивать и промывать, там такое - прямо камни какие-то непонятно из чего образовались:))) Промывания и средства не помогали. После чистки все как новенькое.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но меня удивило, что после флупа вообще все стало(( хоть как-то должно ж было улучшиться...хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, муж уехал а я с этой раковиной один на один(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крот налетейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже на кухне было такое, предыдущие владельцы бараниину любили:) видимо, жирок за годы и забил трубу. помогла только спец леска, тросик такой, можно купить в магазинах. пробило на долгие годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Домол из Ватсонс помогает. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саме так з флупом, ми теж накололися, я більше порошків не купую, лиш рідину. брала в ашані тайгер чи щось таке, синій флакон. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тиред хорош (как-то так))). А Флуп, видимо, у Вас там застыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тіред) а я написала тайгер [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,да, он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, были случаи, когда средства мощные засор не разъедали, зато разъедали трубы... Вернее прокладки или что там, засиликоненные соединения и пр. Так что нам оказалось проще разобрать и тупо промыть водой.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо большое, что-то буду придумывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшее средство -прочистить тросиком. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне именно отъезд мужа "навсегда" помог научиться самой чистить водосток тросиком))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение