Варочная поверхность

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Варочная поверхность какую бы вы взяли - Пирамида http://bt.rozetka.com.ua/19458/p19458/comments/page=3/ или БОШ http://bt.rozetka.com.ua/bosch-pbp-613-b-90-e/p104827/[+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бош с матовым покрытием (очень похожа на фото по вашей ссылке) (+) почти 8 летнареканий никакихподжиг работает, газ-контроль работает, матовое покрытие просто идеально в уходе (его не надо начищать до блеска, и каждая капелька воды не портит внешний вид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни ту, ни другую, по первой - сколы и трещины всеже бывают, по второй - я бы брала с чугунными блинчиками(они не ржавеют) Ну это сугубо мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже за чугунные, мама очень недовольна нечугунными, они непрактичны.По поводу производителей не подскажу, т.к. Бош меня сильно разочаровал, больше ничего не беру этого производителя, а о Пирамиде и вовсе не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, на розетке тоже ни одного плохого отзыва [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирамида дизайном мне очень понравилась, но да, трещины могут быть, тоже об этом думала. [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте надежную фирму по встроенной технике, мне еще духовка и вытяжка нужны [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы опять свою, http://price.ua/whirlpool/whirlpool_akt_414/catc451t1m120166.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет пользуюсь, всем довольна. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у моей бош такое покрытие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не Пирамиду! купили такую модель PYRAMIDA PFK 604 STX. прослужила 4 месяца. Вечером протерли (протираем каждый день т.к. видны пятна после приготовления пищи), с утра проснулась - Сюрприз!Завтра должен приехать мастер (с вызовом мастера по гарантии тоже целая эппопея). Начали с того что нужно было обязательно плиту устанавливать через Киевгаз и даже установщики сертифицированные от Эльдорадо не имют право этого делать. Посмотрим чем закончится.Стекло сверху полностью целое, а внутри - вся поверхность осколчатая (под битое стекло), покрошилось. Хоть бы до завтра верхний слой не не превратился в стекляную крошку (((Надеюсь помогла с выбором. как минимум, можно исключить один вариант.Удачи вам в правильном выборе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вычеркиваю [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила такую: http://bt.rozetka.com.ua/whirlpool-akt-424-wh/p204379/[+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и подорожания дождалась на 200 грн.))) [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение