сигаретный дым через вытяжку-с этим что-то можно сделать?((((

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сигаретный дым через вытяжку-с этим что-то можно сделать?(((( недавно кто-то выше или ниже этажем стали курить... весь дым валит в ванную и туалет... вентилятор не помогает.. только брызгалки?(((((сама раньше курила, но так же выводит эта вонь в квартире((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую. ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо проверить вытяжную шахту -может,где-то там выше есть засор. Если шахта чистая,то тяга должна справляться с дымом. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кто-то начал жарить рыбу, весь запах от них и через вытяжку и через вентиляцию в туалете идет к нам... Имхо, это кто-то что-то поменял в системе, вполне возможно что и незаконно. Так же возможен засор канала ( это легче устранить), особенно если кто-то делал свежий ремонт, например. Мы вызывали гл. инженера дома, другой вопрос - что и как с этим можно сделать....[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас такая же проблема с полгода назад появилась... С учетом того что в семье никто и никогда не курил, а дома маленький ребенок - это капец..[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое началось ((((((((((((( перед этим вверху делали ремонт, я так понимаю нарушили нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демонтируйте вентиляторы и вставьте клапан ,потом обратно монтируйте вентилятор+ клапан - открывается при работающем вентиляторе(вытяжке) ,получается воздух только выводится , входящий поток блокируется.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего:((( У нас та же беда, но с жаренным салом:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вытяжка рабочая никаких проблем не должно быть Приставьте кусочек туал. бумагу к вытяжке - втягивает или нет? Если нет - вятяжка нерабочая, нужно прочищать вентканалы. Если там все работает, то может быть у соседей вентилятор очень мощный, с таким можно бороться (писать жалобы в жек, чтобы провели осмотр в той квартире...), есть какие-то нормы - сколько допустимо ставить на какой объем в жилих домах, нужно искать (юристы помогут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение