газовый нагреватель.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

газовый нагреватель. Девочки, продолжая тему бойлеров... А у кого есть опыт газового? У нас так получилось, что от старых хозяев квартиры в ванной осталась разводка под газовую колонку, труба заглушена сейчас. Как ее "восстановить"? Это надо через Киевгаз? Или всё-таки элекр. бойлер?Заранее спасибо. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих родителей стоит газовая колонка Могу рассказать из моего опыта пользования - за 2 года вызывали мастера раз 8 наверное(( Причина - не хватает тяги, поэтому колонка тухнет, хорошо, что у нас в ванной есть окно на улицу. Пока колонка нормально работает при открытом окне, как будет зимой - не знаю, холодно как минимум.Еще надо чистить периодически, чтобы пламя было нормальное, потому что если слабое - то снова тухнет. Ну и вообще, знаю, что если газовая колонка должна быть хорошая вентиляция.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Н-да, в ванной с вентиляцией точно не очень :( [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас до того, как посоветовали открыть окно, доходило до смешного: намылился, а колонка - раз и потухла. Смываешься холодной водой. В общем, весело было очень.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевгаз набирайте подскажут точно! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю жизнь пользуюсь газколонкой.Сейчас,когда народ без горячей воды-у нас она есть.+ Конечно,проблема напора существует.Какой у вас район.Могу дать контакты нашего местного газовщика.Он все расскажет и покажет.[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. 2 этаж, напор вроде норм. пока. Р-н Днепровский [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение