ЖК 4 сезона или ЖК Адмирал? Выбор. Нужны отзывы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЖК 4 сезона или ЖК Адмирал? Выбор. Нужны отзывы Кто-то покупал или что-то слышал про эти комплексы, не хотим попасть в долгострой. 4 сезона на м.Васильковская - подозрительно низкая цена за кв.м. ЖК Адмирал на Ушакова (м.Житомирская) - чуть дороже. Первый говорят сдача в марте 2015, по второму - февраль 2015. Но знать бы точно когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адмирал очень активно строится, но дом 1г строит совсем не тот застройщик, который строил 3 первые дома (там тоже разные застройщики были). 1а тоже пока не сдан, хотя обещали давно. Но он практически закончен.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая цена это низкая? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 сезона - долгострой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10350 за кв.м, учитівая что сдача по их словам март 2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе скажу больше, что КАЖДЫЙ дом строит разный застройщик [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, знаю )) поэтому тут отзывы не особо актуальны по всему Адмиралу.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение