Жидкие обои(+)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жидкие обои(+) Смотрю их такое колличесвто производителей...и Биопласт, и Максколор, и Силк пластер, и Стиль, и Лимил....может и еще кто есть.Вопрос такой - у кого сие чудо дома? Как?Может кто-то работал с этим материалом? Все-все интересует.Действительно ли все так радужно как пишут производители - что пыль не копит, все натуральное, теплоизолятор, звукоизолятор, не выгорает, плохо возгорается и прочие сплошные +Много интересных вариантов дизайна с ними понаходила. Погуглила отзывы, кое-что понаходила. Еще тут послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, зачем я зашла в вашу тему? тоже пошла изучать вопрос, в википедии пишут - хороши для новостроя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, что-то посмотрела внешний вид, блесточки какие-то, и я так поняла, не красят такие обои, а они уже идут с пигментом. Не очень понравилось. Хотя по описанию тех.характеристик все заманчиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поглядите что с ними вытворяют(+) http://www.atmosphera.kiev.ua/index6.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те которые как вата налепленная на стены мне не понравилась - ватой и выглядит а те, которыми все поликлиники отделаны, крупинки такие, так они колючие как наждачка[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно - не совсем мой стиль, люблю нейтральные стены, простой дизайн. А там как-то все сложно. Плюс я хочу конкретный оттенок, это по каталогу красок подобрать можно, но вряд ли по ассортименту жидких обоев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тема создавалсь спросить мнения тех, кто сталкивался(+) а не Вас агитировать или переубедить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, то я просто примазалась тоже послушать:) тоже сейчас в процессе ремонта и выбора отделочных материалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей тети давно такие, с начала 2000. Довольна очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга делала, очень тяжелые в работе. Ей нравится. Мне нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела вчера образцы в Эпицентре, как раз обои всех варинтов смотрела, пойдите посмотрите на них вживую, потому как отзывы могут быть и классные, а сами посмотрите - составите собственное мнение. Выглядят ужасно, честно говоря. Какой-то ворс из них торчит. Не поняла, что это за волокна такие, но реально аж торчат. Такое впечатление, что бобика в стенку закатали, но не полностью, и шерсть его клоками торчит, и по ощущениям тоже как будто собаку плешивую гладишь. Странное что-то, в общем. Правда, производителя не прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей тетки никакого ворса. Она из Германии и Польши привозила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение