Муки выбора. ПММ

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муки выбора. ПММ Девушки, в свете грядущих событий, принято решение покупать посудомойку.Подскажите модель, на которую стоит обратить внимание.Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решение однозначно правильное какая ширина вас интересует - 45, 60? Советую 60, на прошлой квартире была 45, 60 - намного удобней. Могу подсказать нашу модель, если 60-ка интересует. Не навороченный электролюкс, никаких претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бош (или сименс) с третим лотком ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь меня интересуют только на 45см, больше просто места нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересуют ПММ на 45 см, на 60, увы не влезет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у родителей бош - уже 5 лет, у мну электролюкс - 5 лет, никаких нареканий т-т-т У родителей маленькая на 6 комплектов не встраеваемая- вот такая http://bosch-siemens.in.ua/product_409.html, у меня большая встроенная в кухню - http://www.5ok.com.ua/vstraivaemie-posudomoechnie-mashini/electrolux-esi9852rox.html?utm_source=priceua&utm_medium=cpc&utm_term=electrolux-esi9852rox&utm_campaign=vstrdishwasher Только я всю свою технику в Германии покупала, так что по качеству купленному здесь - не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вирпул- мне НЕ нравится. Моет хуже, чем бош или электролюкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бош уже 8 лет считаю что лучше мне и не надо[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в сторону боша-сименса [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самсунг - и я счастлива уже 2 года))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а подскажите пожалуйста Вашу модель ПММ мы 60 см ищем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не шумная. с температурой от 30 и выше. бош. желательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бош 45 см уже 3 года. полет нормальный, не жалуюсь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если встроеннная Удобна модель с индикатором, отсвечивающим на полу красный-зеленый/ моет-помыла и звуковым сигналом. Т.к. моет абсолютно безшумно и при встроенной моделе сложно отслеживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете. плиз, рассказать про маленькую невстраиваемую? На другую места нет((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Електролюкс 60 см. Отака+ http://126768.ua.all.biz/posudomoechnaya-mashina-electrolux-esf-63020-x-g1229661Отлічно. Але - до таблеток 3в1 ще треба сіль, бо інакше білий наліт на посуді. Хоча, може це не машина винувата, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение