Как правильно постирать мягкие игрушки

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно постирать мягкие игрушки вот руки наконец дошли.как их правильно постирать, что бы не испортить? есть несколько дорогих, которые жалко будет испортить.на каком режиме и сколько оборотов им давать спс.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирала на 40град 35 мин 700 оборотов Вуаля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игрухи живы? и что на них было написано - можно ли стирать в машинке? а то ручная стирка толку не дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мягкие игрухи стираю в стиралке+ температура 40 град, обороты когда как)если игрухи не говорящие, то 1000,если говорящие -700-800пока, ттт, все живы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросаю машинку на 30-40градусов и не заморачиваюсь уже стирок 6 пережили[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с качественными ничего не будет стираю при 30 градусах, жидким средством, 700-800 оборотов отжим (летом меньше, зимой больше, чтобы быстрее высыхали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так, хотя оставила уже их по минимуму, пару медведей и лемуров ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит завтра и приступим. Всем спасибо! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из больших я вынимаю внутренности)) твердую голову, например [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заморачиваюсь, ставлю на 40 градусов на самую быструю программу. Никогда не было осечек. Игрушки, в которых были севшие батарейки, начинают работать как новенькие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если игруха говорящая - ее можно стирать? говорить по том будет или нет? кто пробовал?а то есть один очень любимый мишка - жалко если испортит машинка.спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стирала говорящие, кто-то не перестал говорить, а кто-то перестал но для меня это было не важно, я просто не люблю пыль.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мягкие игрушки стираю на режиме "тонкое белье" 30 градусов. Стираю Первулом розовым. Ниразу не испортила:)) Вчера как-раз стиралась очередная партия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, нельзя ли вытащить "голос". Может, просто подпороть шов и вытащить. Я говорящих мою руками щеточкой. Один раз на автомате забросила в стиралку. Слон перестал говорить, а остальные 2 выстиранные в машинке живут и поют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение