А хто ставив шафу-купе з сайту Табуретка.уа?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А хто ставив шафу-купе з сайту Табуретка.уа? Власне, сабж. Як атам якість?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. у них прекрасні ціни, і якість нормальна приїхав веселий дядько, і за дві години склав сам дві великі шафи. Плоки що нічого не відлетіло, не зламалося(півроку тому ставила).Дві великі шафи(стандартні, у них можна вибрати, мені обійшлись у 7 000 грв. І у них є біле дсп (мені було потрібне саме таке), а не всі фірми його пропонують.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я с вопросом примажусь? Кто-то такое заказывал? Мне идея очень понравилась, цена немного напрягла, но если там хороший механизм, то неудивительно.http://www.taburetka.ua/info/p852_stol-dlya-noutbuka-freedom-500m.htmlШкафы, кстати, мы там тоже смотрим. Поэтому почитаю отзывы о шкафах с удовольствием[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит у меня шкаф три года среднее нормальное качествоесли обращаться аккуратно, прослужит долгов основном мебель с белоцерковской фабрики "Модерн"их магазин и в Киеве уже открыли, на 40-летия октября, сайт есть[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы хотели, но по факту взяли в Эпицентре + там на табуретке было 2 минуса1. Цена стартовая )) и очень важно четко просчитать всю стоимость конструкции, ато там цена была только коробки приятная, а дальше начинался подсчет штанг и прочего2. Время. Шкафы не в наличии, а под заказ, грубо говоря неделя-две, нас не устроило ни первое ни второе и мы взяли в Эпицентре дешевле ))) и в этот же день.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы. Нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все вышло наоборот - в Эпицентре не удалось найти нужный + А тот, который был максимально похож на нужный по размеру - не устраивала комплектация. А доукомплектовать было нельзя.У табуретки понравилось то, что можно доукомплектовать чем хочешь. И вся конструкция обошлась дешевле, чем в Эпицентре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто вам його збирав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, а скільки може коштувати шафа 2,4*2,4*0,6?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще на сайте посмотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такое может быть, нам эпицентровский как влитой стал , ну вот как будто его по нашим размерам делали )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сами собирали ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы сами. уже два штуки ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение