Срочно ищу односпальную всетлую кровать без бортиков. Подскажите, где посмотреть готовые, в интернет магазинах

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно ищу односпальную светлую кровать без бортиков. Подскажите, где посмотреть готовые, в интернет магазинах заказывать стремно. Хочу увидеть вживую, потрогать. Желательно с ящиками для белья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма ТИС .Я купила сыну. Заказывала, правда Качество отменное. Сосна. Выбор большой. Смотрела на Позняках, ТЦ ЦЕНТРУМ. Бывший ЭЛТИКС. Порадовали сборщики: вовремя, чистые и ТРЕЗВЫЕ(!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эстонская мебель, множество вариаций http://www.suwem.eu/krovati-dlja-detei потрогать некоторые можно в их магазине в дрим тауне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, еще послушаю, что б за день все объехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их центральный магазин на ВДНХ. Там практически весь модельный ряд был в наличии. У сына комната именно от МЕБЕЛЬ ЭСТОНИИ. К ней и брали сменную кровать без бортиков для повзрослевшего мальчика. Для нас дороговато стало у них покупать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дорого у них сейчас, но эстонская мебель очень классная, еще посоветую автору топика 4 room - минус 1 этаж там есть николаевская фабрика, "Планета Луна" вроде бы мх магазин называется, очень интересная серия Прованс - я малой брала детскую, доставили во время, сборщик был трезв, собрал за 1 день. Кстати в 4 рум и эстонскую мебель можно глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, была там. Именно что нужно не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупаем вот такую + http://opt-mebel.com.ua/item/Bed-Nota-shield-90-190-without-drawersМогу о качестве отписаться после выходных, только завтра-послезавтра привезут. Там можно заказать с ящиками.Контора мне не особо понравилась - голову морочили долго (хотели под заказ сделать из массива) в итоге пришлось брать щитовую по наличию, потому что производитель тянул резину в течении 2 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо автору ! Заказала сегодня ящики выдвижные)) сразу как-то не сообразила, хотя в предыдущей, эстонской, был.. ОЧЕНЬ удобно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите,как туда доехать?где искать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение