воздушный шарик расплавился - как отмыть?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воздушный шарик расплавился - как отмыть? Нас неделю не было в квартире, все окна закупорены, жара - в итоге на паркете буквально расплавился оставленный детьми воздушный шарик - липкое вязкое пятно. Руками не отдирается. Чем бы его снять с паркета? Ацетоном? Боязко за лак.... Гугл таких историй не знает :)Пдскажите, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, есть такой способ выведения пятен от жвачки+ положить вещь в морозилку - затвердеет - открошить. Если попытаться это пятно приморозить, приложить что-то холодное? Вообще шарик растворяется бензином, но лак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте абразивным кремом слегка, типа СИФ... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте положить газету и утюг сверху на 1чку, разогрейте и оторвите от пола [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лед положить кусочек чтобы не текло а взялось кучкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение