Куплю утварь и технику для дома

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю утварь и технику для дома Холодильник, телевизор, диван- кровать, микроволновку и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ позволите я тоже стану в очередь за холодильником? нужен для съемной квартиры недорогой вариант и небольшого размера к тому же [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ради Бога))) Только что-то продавцов не видать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада и ап ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ж вы раньше были:( только пораздавала при переезде:(оставила и диван и столик журнальный на старой квартире[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где, где, в поисках))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой) только телевизор осталось продать,а было,а было)) напишите на почту[email protected],в личку не хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам холодильник http://bt.rozetka.com.ua/vestfrost-sx-435-maw/p280036/бу пол года, на гарантии4000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле надо. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть микроволновка старенькая LG, давно ею не пользуемся, если интересует, пишите, я ее пофотаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телек еще нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу фотку и описание после автора :) три года не пользовалась микроволновкой, а тут захотелось снова :)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение