Постирать ковер. Как лучше? В спецфирму или на автомойке?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постирать ковер. Как лучше? В спецфирму или на автомойке? Кто сдавал ковры в стирку? Поделитесь впечатлениями.Есть такой сервис - забирают ковер, стирают его на специальной машине, которая сначала выбивает, потом стирает. И потом сушат в спец цеху. Цена неадекватная, но может действительно очень хорошо стирают?Или отдать на автомойку. Там стирают за 15 грн за кв.м. Сушат тут же на заборчике, возле дороги (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, потом вы можете получить облезлый ковер. Чистила, испортили ковер 5тыс уе, отказались компенсировать. Пришлось найти управу. Вернули деньги, ковер им остался. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что влезаю, но может кто подскажет где можно отремонтировать ковер? в дополнении к чистке...Т.е. мне нужна чистка и ремонт(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин, а кто же ковры за 5000 у е там чистит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я)) но предварительно оговаривали какой ковер и берут ли, договор также прописывала детально. В химчистках разных портили- то цвет пропал, то прям куски ворса вылезли. Ковры вообще не люблю, друг решил подарить, типа под шкурки пойдет. Купила шкурок Взамен ковра)) еще и остались деньги)[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы отдавали в контору, которая на спец машине стирает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю что народ не любит Кирби, но мне почистили ковер именно ним. Прямо дома. У меня ковер Лора Эшли, 59% - хлопок, 41% - шерсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие варианты вы не рассматриваете?+ Я отдала небольшой коврик в химчистку, подруга отдала вслед за мной большой, светлый ковер с детской, и фломиками обрисован, и шоколадом залит - отдали как новый. Я свой тоже не узнала, думала он у меня серый, а не бежевый:). Самая обычная химчистка на оболони, сами забирают. Чистят моющими пылесосами в несколько заходов - от недели до 10 дней. По цене не вспомню, но демократично, могу найти контакты.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спецфирме не пробовала, но на мойке чистят отлично но у меня из не сильно дорогих, 2 года назад за 1000 грн покупала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистила 5 ковров - заметила, что после чисток + они становятся как будто более пачкающимися - т.е. их сложнее пылесосить, да и чаще убирать надо.чистила и в химчистке, и на мойке - разницы не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение