Реставрация ванны. Нужны контакты

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реставрация ванны. Нужны контакты Кто реставрировал ванну, так ли плоха эмалировка по сравнению с наливной ванной? Кто делал и качеством доволен, поделитесь, плиз, контактами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сделали эмалью Выглядит как новенькая, красиво.но это сделали месяц назад, я не знаю, как дальше будет в обращении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала наливную, не довольна:( Жалею, что не поменяла, хотя может мне так сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сделали безобразно,хотя я не пожлобилась на хорошую эмаль .Сайт давали здесь.Три телефона у них и на всех одна бабуля Прислали алкаша и он испортил все,что мог.Если что Малеванный Сергей Викторович его хозяин.Что б его...На 1000 грн.нагрели.. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый раз порываюсь реставрировать, но начитавшись негатива, продолжаю пользоваться страшненькой совдеповской ванной :( Т.к. может стать еще хуже, чем есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали года 1,5 назад. В принципе сколов- трещин пока не наблюдается, все отлично Ванна до этого была в ужасном, неет в УЖАСНОМ состоянии. Вся в ржавчине, в каких то буграх шероховатых как наждачка- как в ней люди мылись- хз...Поменять не было возможности тк пришлось бы перекладывать плитку, поэтому решились на восстановление.Из минусов- белая эмаль немного пожелтела, но я это больше с качеством воды связываю.КОнтакты я давала ни Ликаре, если кто то умеет пользоваться поиском- поищите.Тк коггда я занималась этим вопросом то выловила на мой взгляд контору, которая наименее халтурно это делает. Но сейчас хз где тетрадка с контактами после проделанного ремонта осталась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде нашла. Оно? Автор: BlissДата: 2013-05-21 20:47:16Тема: пишу050_187_00_53 Владимир Автор: Bliss Дата: 2013-05-22 10:41:08 Тема: Погуглите по номеру телефона и выйдете на фирму, тк у них мастеров много контакт записанный просто остался именно мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И скажите, какая у Вас ванна? Та же история, наша вмурована, что ли. Чугунная, не стальная у нас. Они Вам сделали "акриловый вкладыш", или как это называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) вы гений поиска ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.. я уже так и не вспомню. Вкладыш не делали а заливали ванну. Какая ванна- ХЗ тк она вся плиткой закрыта Они ее сначала доооодго шлифовали какой то специальной машинкой, потом заливалиУчтите что хоть мы брали дорогую заливку, но она все равно воняет.И мы на всякий пожарный не пользовались ванной не сутки, а дня 3 точно, тк ванна была вроде как высохшая, но вроде как нет)) Как не до конца досушенный лак на ногтях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг :) Меня вчера Myshka научила :) Искать через гугл, а не через Архив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была, наверное, "наливная ванная". Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девушки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение