Куда можно пристроить перины?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда можно пристроить перины, подушки перьевые? от дедушки в наследство осталось штук 4-5 каждого вида. Выкинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подушки из них можно или одеяла пересыпать. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перины это гуд)) распорите то что у Вас есть и посмотрите какое там перо, если покрошенное и обломанное, выкиньте и забудте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то их скупали по селам, правда не понятно зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите киоск там, где чистят подушки (на районах стоят) и спросите у них, сделают Вам подушки или нет и сколько будет стоить. если у строит, делайте,е сли не т - выкиньте или отдайте кому-то.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пристроила в мусорник под домом) вместе с подушками, а потом зашла в магазин и купила синтепоновые. до машинок с чисткой- так и не дошла, решила не морочить голову и освободить срочно место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкинуть, конечно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо в мусор! Если пуховые - можете новые подушки-одеяла сделать, предварительно почистив пух (в ларьках таких со специальным оборудованием). Да и перьевые, если перья в хорошем состоянии, то же самое можно сделать. Я бы сделала именно так :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение