Обмен старой мебели на новую - порекомендуйте фирму

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обмен старой мебели на новую - порекомендуйте фирму Нужно выменять кушетки на хорошую двухэтажную для взрослых, очень большую и крепкую[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть такое????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже озадачилась... тут попробуй придумать куда деть кушетку и где найти такую кровать как хочешь, а может есть волшебная фирма...? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну если уже и квартиры старые меняют на новые, то чему удивляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ответ!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же теоретически предположила. "Ребята, я не в куГсе" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нужны пароли-явки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага всему форуму огласите плиз ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дасиш фантастишшшшшшш)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Позняках на столбах весят такие объявления "Обменяем вашу старую мебель на новую", так что есть такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натюрліх) але я теж тесь бачила на стовпах такі об"яви [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, все видели -а никто не дает контакты)) я уже судорожно думаю чтобы его поменять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила таким Они не всю мебель берут (мою не взяли) И на обмен маленький выбор производителей. Свою продала и купила новую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вашу не взяли? Она же была не так плоха - раз вы смогли ее продать[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такое действительно есть, вот случайно наткнулась + http://www.kidstaff.com.ua/tema-6116397.html [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение