Вопрос по новостройке+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по новостройке+ Подскажите, плиз, если ранее проблемная новостройка, замороженная в свое время, стала активно строиться, правда, уже по другому проекту, другим застройщиком (хотя на строительном форуме пишут, что новый застройщик - фирма Рога &Копыта в чистом виде), стоит ли в нее инвестировать? Условия очень приемлемые, строится буквально на глазах, на нижних этажах уже стоят стеклопакеты. Но на строительном форуме упорные отзывы, что кидалово (в основном обманутые граждане предыдущего застройщика обсуждают), что это только видимость стройки и привлечение новых лохов, что никто там ничего и сдавать не собирается. По каким признакам можно распознать такую стройку, которая служит просто прикрытием финансовой пирамиды? Стеклить стеклопакетами в таком случае будут или это вообще не критерий?Спасибо всем, кто сможет помочь разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, даже если дом строится и более того уже построен и там живут люди, это не говорит о порядочности застройщика. Живой пример ЖК "Три богатыря" на Шулявке, ЖК "Сосновый бор", ЖК "Коцюбинский" и т.п. Проверить можно только по документам, если таковые предоставит застройщик и отзывам людей, которые свою голову погрузили в этот омут раньше. Можно заселиться и жить в доме и никогда не получить право собственности на эту квартиру, можно обнаружить, что дом и его коммуникации живут параллельной жизнью и т.п. Застройщика нужно выбирать очень тщательно и осторожно и то не факт. Удачи, если решитесь на мутную схему, там тоже ж можно выловить рыбку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, Вы не о ЖК Синеозерный, случайно? У меня те же вопросы по поводу него... Пока не рискую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он самый () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот интересно, когда мимо него проезжаю, разве можно ставить окна, когда еще только пару этажей выгнали? Еще ж усадка будет и т.д. Никогда раньше не замечала, чтоб таким способом делали в новостройках...Имхо, я бы не ввязывалась в эту стройку... Рядом живут родственники, говорят, что за день могут кран переставить 2-3 раза и ничего не сделать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такому випадку потрібно тільки документи перевіряти. Знаю таку ситуацію, де дійсно "создавали видимість"( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто в курсе, в каких еще новостройках есть рассрочки на 5 и больше лет? и порядка 30% первого вступительного взноса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комфорт Таун? рекламируются как 10% первый взнос и рассрочка 10 лет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Коцюбинском сейчас строят ЖК Атлант. Тоже выгнали несколько этажей и сразу ставят окна. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение