что можете сказать о Hansa?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что можете сказать о Hansa? Сегодня в Эльдорадо рекомендовали обратить внимание на эту фирму. Мы смотрели электро-духовку и варочную поверхность. Смотрели в сторону горении, а консультант рекомендовал Hansa. Ничего раньше об этой фирме не слышала. Кто с ней сталкивался?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас эл.духовка и газовая поверхность, мега довольна духовкой, газовая поверхность с чугунными решетками, тоже хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня варочная Ханса, долго не могла найти на белом стекле газовую с удобной расстановкой конфорок. Я довольна, не знаю, чем она может не угодить.http://bt.rozetka.com.ua/hansa-bhgw-63111035/p222253/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мы как раз выбираем газовую поверхность и духовку... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку! :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас холодильник. Уже 9 лет ттт .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был холодильник и плита - неплохо весьма правда холодильник "мяукал" :) звук компрессора почему-то был похож на мяуканье кота )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение