выбираю ламинат в детскую

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбираю ламинат в детскую на вид они мне все почти одинаковые, но от разброса цена глаза разбежались...увидела в Олди украинского производства ламинат, коростеньский заводдекоры понравились, цена тоже, рекламная листовочка утверждает что фабрика новая, все оборудование немецкоеесть у кого-то отзывы о нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламинат должет быть нескользким и без запаха со всеми необх сертификатами безопастности У нас балтерио эконом серия очень дольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите 32,33 класс и только уважаемых производителей. Почитайте о марках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинский 32 класс о марках чем больше читаю, тем меньше понятно что к чему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скользкий, без запаха сертификаты не спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересуют реальные отзывы о коростеньском ламинате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня хуже ламината нет покрытия, ососбенно в детскую у нас соседи наверху положили ламинат, самый лучший-дорогой, со всеми технологиями-подложками и т.д. - слышно ВСЕ - как упала расческа, как пробежала ногтями маленькая собачка, как передвинули стул - жах, честно. а если это еще и в детскую - я представляю какой грохот там будет стоять. подумайте - надо ли оно вам. Имхо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паркет слишком дорого, других альтернатив не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не дешево и не нравится мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже коростеньский купили, но еще не стелили. Плохих отзывов не нашла. Знаю, что линия немецкая, технологи с Таркета. Производят уже 3 года. если б было что-то плохое, уже было бы известно. Это я себя так успокаиваю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже на строительных форумах видела только хорошие отзывы и не в цене даже делопросто хочу нашего производителя поддержать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже))))более того, харьковская плитка интеркерама оказалась лучше по качеству, чем польская лет через 5 я смогу сказать какой укр. ламинат))) ( на старой квартире у нас квик степ 9 лет, довольны. но то был бельгийский, а сейчас польский возят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали квик степ в их магазине, на предыдущей квартире их ламинат служил больше 10 лет и сейчас в нормальном состоянии (в одном месте пятно от какой-то кислоты стерлось, но под определенным углом его можно рассмотреть, а так - без претензий. И шкафы мы двигали и тумбочка падала на него - все без сколов и повреждений обошлось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо пробку, если ребенок не совсем уже малыш, она быстро изнашивается и ремонт через пару лят опять постучится в двери ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила за несколько лет особого износа. паркетная доска в кухне покоцалась, эт факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, если в квартире - то линолеум, в частном доме я пока думаю над вопросом - оставить паркет или половую доску()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение