электродуховка-какая лучше?Фирма?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

электродуховка-какая лучше?Фирма? [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите под свои нужды, каждому нужны свои функции, вид кнопочек и пр. Кому-то вагон программ, ручки или сенсоры, кому-то чтобы под стиль и цвет подходила, кому-то функции микроволновки, типа 2 в 1, кому-то тип очистки (пиролиз тот же). Много фирм, вон цена и престижность SMEG прямо зашкаливает, а по отзывам в пользовании не очень они.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе взяла SAMSUNG BTS16D4G , очень довольна не нарадуюсь :))))до этого была советская газовая плита с духовуой.http://fotos.ua/samsung/bts16d4g-bwt.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,как раз смотрю на самсунги.Но мне бы чуток побюджетнее. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я осенью брала за 4700 жаба давила очень. но не жалею, мне нравится в ней что можно использовать ее как двукамерную, очень хотела эту функцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас все подорожало конкретно из-за курса Типа было пять стало семь штук:([+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Фагор, в этом году уже 10 лет как поставили полностью устраивает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение