кто разбирается в сифонах для ванн?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто разбирается в сифонах для ванн? Надо срочно что-то выбрать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

viega берите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я розбираюсь.. укажите применение сифона, сориентирую по цене. Viega - хороший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне не название, а способ его работы есть какие-то автоматы, полуавтоматы...присматриваемся к Sanit Сифон для ванны Push-push[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже представить не могу какие могут быть варианты применения сифонов + закрывать слив в ванне, когда ее принимаешь и открывать, когда надо воду спустить...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю. Каждая мелочь в ремонте в большом ассортименте-уже голова кругом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автоматов не бывает.. только полуавтомат, когда не нужно закрывать сливное отверстие пробкой, а на переливе стоит механизм который крутится влево/право и таким образом открывается и закрывается слив. Есть еще нажимные, при нажатии на сливную пробку открывается и при очередном нажатии открывается. Вот собственно и все сложности=)Если еще не купили, могу прердложить по хорошей цене. Sanit - тоже отличный немецкий бренд и Sanit Сифон для ванны Push-push - как раз полуавтомат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там такого может быть в обычном сифоне? главное, чтобы он помещался в просвет между дном ванной и полом. ну и слесаря нормального,чтобы при установке не пережал закручивающиеся детали. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит такой сифон? Санит пуш-пуш. Мы, похоже, на нем и остановились.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже уже голова кругом от ремонта :( () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно ))))))))))))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена.. 270грн. если заинтересует вот мой контакт о6760семь6шесть4шесть Павел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо переслала мужу, жду ответ от него.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение