подскажите по установке межкомнатных дверей. Срочно

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подскажите по установке межкомнатных дверей. Срочно Дали мне в эпике визитку мастера который устанавливает межкомнатные двери -обратилась -цена в 400грн за дверь без добора устроила.Но, сегодня он позвонил что нужно что-то докупить, поехал с ним муж , купили:-уайт спирит- воск- п-образки- герметик для паркета- лезвие-смывка пены- пена 2 тюбика- шурупы и всяко разное на 800грн.Я вот сижу и размышляю, неужели это все я должна покупать? разве это не входит в стоимость, которую он озвучил?как мне сказали в том же эпике: " если сантехник пришел к вам без герметика, гоните такого сантехника прочь". а как с установщиками двери?все конечно уже куплено, но мне интересно как это было у Вас ?хотели сэкономить, а получилось дороже чем нам озвучивал наш прораб :(судя по смете у него было бы просто 450грн за дверь.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда ставили, то ничего из этого списка не покупали. правда у нас линолеум. заплатили 300 гр в январе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскресенье нам ставили за 350 ничего не покупали. все свое принес.из Вашего списка только пена была. зачем все остальное, даже не знаю. а какие размеры дверей, зачем 2 тюбика пены?там немного ее надо. он пришел с б/у балоном и забрал его с собой еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не покупали+ установку закончил в прошлую пятницу. Все свое. Воска нам еще от своего отпилил кусочек оставил, типа если коцнем дверь, то замазать в цвет будет чем.400 за дверь. Две с доборами. Одна нестандартная по ширине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гоните в шею, нам поставили 10 дверей 2 недели тому назад - ничего мы не покупали стоимость: 400 грн за двери со стеклом и 600 - двойная дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки спасибо за ответы, он сегодня заканчивает устанавливать я немного в шоке конечно получив ваши ответы..за 4 двери мы платим по 400 грн + 800грн остальное докупали, получается 600грн за дверь.. хотя мы рассчитывали по 400грн за дверь платить[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не покупали. Мальчики приехали, установили+ со своими материалами и все. Это вам так "повезло" с мастером.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорила с ним, он говорит что всегда так работает попросила хотя бы небольшую скидку, а в ответ получила что он дешевле не работает и даже не приезжал бы на объект.вот так я попала :(ему еще и пены не хватило, сказал что снова пошел докупать..[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы посмотрите как он сделает. У нас двери поставили вообще по 750 грн одну штуку. Но он их так хорошо сделал, 3 двери ставил 5 дней с утра до вечера, что мне ни копейки не жалко. Ну и если пеной хорошо задувает, это тоже неплохо. У соседки двери поставили дешево, быстро, а спустя пару лет перекосило их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что это неправильно. и дело не в стоимости своей услуги. считаешь, что ты такой специалист- бери 600 гр за установки двери, но вози все инструменты и материалы с собой. мы и двери ставили и окна, никто никогда ничего не покупал. а если и так, то нужно предупреждать по телефону. я бы отказалась от этого всего еще на этапе покупки всего этого списка, но скорее всего покупал ваш муж, а они не любят конфликтов. У нас мастер делал потолок и тоже сказал купить валик. Я по телефону возмутилась, но он сказал, что это одноразовое. Так валик до 50 гр, а не 800.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще ничего не покупали. Мастер за день все сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ставила межкомнатные двери 2 недели назад.+ Не могу нарадоваться:) Мы уже много чего устанавливали за время ремонта и никогда нас мастера не просили купить пенку на установку. Будь то дверь, подоконник или пластиковые окна. Совсем обнаглел ваш мастер. Сейчас такие времена, что с таким подходом он останется без работы. Мои ребята установили 3 двери за 4-5 часов. Еще и проемы у нас нестандартные. Короче, не правильный подход у вашего мастера. Это мое мнение. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, 5 дней...() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь проследите, чтобы ваш "мастер" оставил+ остатки того, что вы закупили. Тот же растворитель (его не так много нужно), например.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться что хоть не зря заплатим 4 двери ставит с понедельника[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы как то и не собразили, так как в магазин бегали уже 3 раза точно, может даже 4 раза вот так бывает оказывается, наш прораб предлагал установку по 450грн, но так как денег не хватает решили сэкономить и поставить по 400, а вышло по 600 уже с чем-то, он снова что-то докупал..[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пустые баки от пены и чего то еще точно видела [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, например, + Уайт спирита нужно мало, а стоит он не 5 коп. Пусть остатки оставляет. Это мое мнение. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они нам делали двери, они же и устанавливали.+ Находятся не в Киеве. Ищите мастеров тут, по месту. Это автору не повезло с "мастером". У меня есть еще один мастер. Делал и устанавливал нам подоконник деревянный + панели делал на встроенную мебель. У него установка дверей 300 грн. в том году стоила. Его номер могу дать.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, поняла. спасибо [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставили разные мастера, но ничего не покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ставили месяц назад. 400 грн одна дверь с добором Ничего не покупали дополнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе цена при таких условиях. Еще бы 3-х разовое питание потребовал. 350 грн. цена установки двери сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение