как спасти шторы на люверсах?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как спасти шторы на люверсах? в общем, после очередной стирки, из-под люверсов полезла ткань шторы....да так, что повесить даже нельзя, не то что бы просто заметно..что можно сделать? спасайте...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскрываете каждый люверс( там по внутренней дуге есть выемка) И пробуете одеть заново, заправляя ткань. Если совсем все растрепалось, нужно поменять люверсы на больший диаметр.[+sign]Шторы, карнизы, жалюзи, ролеты под заказ. 2529901(шабака )mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это случилось? я свои уже раз 5 стирала ничего не повылазило Правда, я сама люверсы ставила, они очень надежно крепятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снять люверсы, проклеить бортовку, снова поставить люверсы большего размера [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно большие вырезы мастер в свое время сделала.. ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, муж все уже починил слава богу :) мне кольца не поддались - не смогла я их открыть, потому испугалась..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение