Недорогие рулонные шторы! Где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недорогие рулонные шторы! Где? Очень надо купить на дачу в спальню, а то солнце будит ни свет ни заря:)))Поделитесь, куда ехать. В Эпицентре вчера была, такие как мне нужны - по 600 гр за один рулон, да и выбор не велик, мне в интерьер не очень вписываются:((Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леруа мерлен, юск .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в леруа был неплохой выбор + берите потемнее - светлые меньше спасаютеще хороший вариант там же - жалюзи. на мой взгляд тени дают больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам на заказ, могу помочь, но на заказ дороже, чем готовые, но и качество сами понимаете+ У меня муж занимается солнцезащитными системами[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует на заказ день-ночь но не от солнца, а от посторониих глаз:)))у меня второй этаж, кухня, северное двустворчатое окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Про Юск я как-то забыла! Обязательно подъеду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у юска есть сайт. Поищите. Мне на прошлой неделе попался. Там у них есть вообще "смешные" цены на это добро. Во никак не соберусь теперь доехать до них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, вопрос закрыт, сегодня заказала уже:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стесняюсь спросить, а это разве Вы открывали тему, чтобы ее закрыть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы неправильно поняли меня, я просто позволила в вашей теме обратиться к Бараболис, я ответа не получила и мне было очень срочно надо и я вчера заказала в другом месте и поэтому свой вопрос к Бараболис закрыла, дабы не утруждать ее ответом. Если что не так, извините, но мои посты и снятие вопроса относятся к Бараболис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то тільки питання, не вся тема)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, я же не в обиде, просто очень прикольно прозвучало, что вопрос закрыт:))) Спасибо всем, сегодня купила в Юске нужные мне шторы, и очень недорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в юске покупала ролетные тканевые шторы 100*145 по 65 грни соломка тоже 100*205- 75 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение