срочно нужен мебельщик

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

срочно нужен мебельщик+"ремонтики" Господа может ли порекомендовать кто-то нормальных мебельщиков? нужны в комнату шкаф, книжный шкаф, пенал, стол, диван в идеале хотелось бы и дверь( что бы гармонировала с мебелью и всем интерьером)Будет просто чудесно если есть кто-то кто готов сделать под ключ комнату начиная от электрики до декора. Приветствуются адекватные люди с адекватными ценамиваши предложения можете писать сразу на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкафы, диван и двери - это все разные специалисты и не зная размеров и что вы конкретно хотите, какие могут быть предложения?Могу только дать контакт специалиста по корпусной мебели, тк с диванами и дверьми надо понимать, какой уровень, стиль и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю что в принципе это разные специалисты+ но так же знаю, что есть люди=фирмы, которые обладают необходимым арсеналом для комплексных работ. Со стилем сложно. Минимализм, задуманный мной, не получается, потому что ребенку 10 лет и у нее свое понимание прекрасного)))). То что получается в итоге и к какому стилю это тяготеет охарактеризовать мне не специалисту очень сложно))). Надеюсь на знания и опыт тех кто будет это делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефон мастера корпусной мебели я не нашла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот + 0674403509 Антон[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я советую Вам сначала сделать ремонт, а потом искать мебельщиков+ Поставить дверь. А потом подобрать материал мебели под двери.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательный совет!+ проблема только в том что без размеров шкафа и высоты спинки дивана я не знаю куда ставить разетки и выключатели и как вести проводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не мебельщика, а дизайнера надо искать мебель Вам любую сделают, Вы сами должны четко представлять где, что и какого размера будет стоять.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, привет. Скинь мне плиз ссылочку, где можно посмотреть на фасады. У меня пара шкафов намечается, но весьма специфических - общая стилистика - что то среднее между английским и провансом Так что начинаю присматривать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, у меня пока нет фасадов((( я думала мне предложит их мебельщик исходя из своего арсенала, потому что когда я пыталась говорить что хочу такую картинку, мне говорили что это только картинка... в реальности все по другому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плох совет? не поняла...+ Странная Вы) Кто же, как не Вы знаете, где Вам удобно делать розетки?Мебельщики просто потом подстроятся и все)Вы придумали уже, где будет стоять кровать, шкаф? Что Вы там собираетесь хранить (в шкафу)?Делайте ремонт. Потом - мебель.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... так мебельщик и предложит) Я так понимаю, что вопрос мне)). Да, Юля?) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, напиши мне, плиз. У меня уже и почты твоей нет. Когда это было-то?)) + Как мама, папа? Живы-здоровы?Помню их, классные такие))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общих чертах у меня уже все придумано+ но есть еще такое понятие как эргономика и рекомендуемая глубина полок, ширина шухлядок, а кроме того еще сущестуют технические возможности. Я вот придумала, а мне говорят так сделать не получится, "гладко было на бумаге да забыли про овраги" - о-так-ота))). Поэтому советов не надо, а надо конкретно мастера))) по корпусной и мягкой мебели))) потому что стандартный диван я тоже не хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, здравствуйте, можно, у вас здесь спрошу? Вы на какой мебели специализируетесь? Только большие шкафы (как здесь кто-то писал) или корпусную любую?Мне нужно сделать в детскую комнату несколько предметов в одном цвете (письменный стол, навесные полки, пенал, еще полку, небольшую тумбу), вот думаю, к кому обратиться. Вы такие заказы берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно)+ обращайтесь)Только предупреждаю: столы на заказ дорогие. Но качественные)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! я вам тогда в конце недели позвоню, хорошо? я бы могла к вам подъехать со своими эскизами, чтобы вы на них посмотрели, сориентировали меня по стоимости, может, что-то подсказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит подъезжать) отправляйте на почту)+ все просчитаю на расстоянии, а потом уже, если стоимость подойдет, сами к Вам приедем на замеры с образцами материалов.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше )) дайте тогда вашу почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подписи была)+ [email protected][+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение