Цена кв метра в центре?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цена кв метра в центре? дом сталинка, без лифта, потолки 3-3,2, состояние убитое, местонахождение 3 минуты от станции Льва Толстого. средний этаж. Какая стоимость может быть в нынешних реалиях? И какие прогнозы по ценам ожидать, падение цен будет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогнозов масса, но какой из них сбудется - неизвестно + Даже финансисты и экономисты от Бога толком не знаю что будет со страной и с рынком недвижимости.а квартира оценивается не только на основании стоимости метра квадратного. рассказывайте какая, где, какой метраж и прочее - может поможем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

55 кв. убитая, 2-х комнатная, кухня 9, холл 5, балкон на ул красноармейскую выходит. + такие вводные. т.е под ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. 70 тыщ. у.е. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы цену с потолка взяли или на чем основана? + цена на Черновола +- 16000 грн за кв. а тут метро Льва Толстого вы оцениваете в 15272, как то не сходится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше Было от 2 до 2600 м2, в зависимости от ремонта. Те, реально продаваемые. Сейчас цены разные, и на окраине может цена зашкаливать. Сейчас по центру от 11 кв.м. подбираем себе, выбор есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какую часть Красноармейской? а то улица длинная :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с потолка, потому что+ у нас похожий вариант был, приходил оценщик, он и оценил. А какого года дом и этаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела куда.... цены действительно разные. покупателей мало + т.е. цену по сути уже диктует покупатель. если надо продать, то вариантов особо нет. я бы на вашем месте выставляла бы за желаемую стоимость, а дальше по ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом 1957 года, добротная сталинка, этаж 4 =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой центр от 11 за кв м? метро Льва Толстого??? а то для многих в объявлениях площадь победы - центр)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда дороже, у нас дом 70-х гг. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на стороне покупателя сейчас) хотя живу почти там же, но цен не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько??? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посортируйте на лун или на сайтах агенств есть таблички+ выдают среднюю цену. НО я бы вообще не купила квартиру с окном на Красноармейскую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждый товар как говорится))) я спальные районы вообще не воспринимаю) цена не понятна на самом деле, на сайтах от 2100 до 2500, но не продается. а вот реальной цены нет(( =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про спальные районы, просто есть в центре дома + на тихих улочках или с окнами во двор, или дом во дворе, а у ВАс такое бойкое место.... более-менее реальную цену оценщики могут дать - они в свою базу вбивают все данные (очень много параметров). В нашем доме продавалась кв-ра с таким метражем, как у Вас около 1,5 года и посредниками и напрямую хозяевами с качественным ремонтом за 160000 у.е., потом то ли снизили и продали, то ли передумали... Дом одинаково удален до метро Толстого и до стадиона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сходите на лун, найдите свой дом и посмотрите цены на квартиры в динамике Сразу будет понятно, что и почем. Ценообразование логике не поддается вообще, иной раз за дыру просят дорого, а нормальные квартиры в месте получше - дешевле. Слишком много факторов и единых цен нет.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких домах квартир всего около 10-15, поэтому не продаются они массово, уже ходила, а в ближайших выставлены с дизайн ремонтами за кучу денег, вот и непонятно(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите цену за такую же с ремонтом и поделите на 2 обычно, приличный ремонт тянет на стоимость кв.метров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыщ 90-100 думаю [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение