Это нормальная цена?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это нормальная цена? Покраска стен 30 грн/кв/м, поклейка обоев 35 грн/кв/м, покраска потолка 25 грн/м, приклеивание багета 16 грн/пог.мМне показалось дорого... Или нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покраска стен дороже потолка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен.. так не бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там принцип такой - покраска белой краской дешевле, чем цветной. вот так потолок дешеве стен вышел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-нибудь, подскажите по сути вопроса, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот меня в соседней теме сориентировали по цене у мастеров "потолок 90 грн, по стенам поклейка вроде 35 была". сама им еще не звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подняла свою смету от прораба, но у меня ремонт под ключ сравнивала цены с соседями которые делают ремонт - у моих ребят дороже выходит.так вот что в смете:оклейка стен обоями - 30грн/м2покраска стен 2 раза с огрунтовкой- 28грн/м2покраска потолка 2 раза с огрунтовкой - 24грн/м2установка не полистирольного багета на потолок - 16кгр/м.насколько я понимаю это цены немного выше среднего, но не средние. Не знаю как ваши ребята, но мои за эти деньги делают просто супер ! все идеально ровное ![+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте контакты плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня контакты прораба, их давать? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прораб Владимир 067-954-40-04он делает и дороже, я видела смету с другой квартиры, но мы сторговались по таким ценам как я написала.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам мастера насчитали 6 000 за комнату в 18 метров. обои и покрасить потолок. Я в шоке.причем у нас глобальный ремонт был 8 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение