Ефир T2. У кого?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ефир T2. У кого? Хочу установить бабушке на дачу Т2. Столкнулась с тем, что куча приемников, нужна еще антенна.У кого есть такое? Нужно купить до субботы, пока читаю - не очень понятно какой приемник лучше. И где покупать - через инет или поехать на радиорынок.Буду благодарна за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Trimax (+) 2 моделей. Обе работают хорошо, в более дорогой больше информации и дисплей просто. Покупала в Фокстроте.Антена у нас на доме обычная, ее и подключили. Нам хватает дома, качество хорошее, максимум-тв намного хуже по качеству ну и денег стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы могли бы глянуть какая у Вас модель? TRIMAX TR 2012HD plusTRIMAX TR 2012HDTRIMAX TR 2012HD PVRМне на дачу, поэтому антенну нужно будет самостоятельно вешать какую-то... Совершенно не разбираюсь в этом, т.к. телевизор дома смотрим очень редко, на нашем антенна рожки) и ловит 19 каналов бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

TRIMAX TR 2012HD PVR (+) у нас тоже есть обычная бесплатная антена, ее и втыкнули в Т-2. Спутниковая отдельно стоит. У родителей проще, но не могу посмотреть -спят уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на доме есть хоть какая-то "рогатина" (антенна)+ то ее может быть достаточно, мы взяли телевизор сразу со встроенным тюнером + конечно же, САМ-модуль http://www.efirt2.tv/kakie_cam_rus.htmlвсе работает[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, купили такой как Ваш Все работает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что все работает))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение