Поясните по целевому назначению земли

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поясните по целевому назначению земли "Для обслуговування житлового будинку" - это под строительство? Что можно делать на этой земле - только строить или сажать огород и строить?"Ведення особистого пiдсобного господарства" - это под огород? Или что-то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

AFAIK, Ви не точно привели назви земель.. "Для обслуговування житлового будинку" - це "Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)".А "Ведення особистого пiдсобного господарства" - це або "Для ведення особистого селянського господарства", або "Для ведення підсобного сільського господарства".На скільки я знаю, то перше - можна забудовувати (будинки, сараї, лазні, гаражі, саджати квіти, дерева), а друге - це землі с/х призначення, будівництво на них неможливе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дословно переписала из "Державного акту на право приватної власностi" Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А код там є, в тому акті? Класифікація видів цільового призначення земель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу. Дело в том, что наказ по ссылке датирован 2010 годом, а у меня док-т 1999 года. Может это старый документ и потом переоформлялся... Или если такое не переоформляется, то тогда просто не было этих кодов.Сейчас посмотрю, что еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла за 2008 год! Там уже "Будiвництва та обслуговування житлового будинку" и "Ведення особистого селянського господарства", как вы и писали!Так значит второе - это сугубо огород, а первое - строительство, цветы, деревья. А огород на первом нельзя?Спасибище вам, что помогли разобраться! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огород на любом из них можно, строить только на 1() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще отлично! Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение