Вменяемый мастер для ремонта на даче бывает?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вменяемый мастер для ремонта на даче бывает? Нужно обшить вагонкой одну комнату, довести до ума вторую (электрика, стены), сделать санузел. Возможно по ходу ремонта что-то добавится. Судя по общению со строителями, сейчас валом работы и никто не хочет за это браться :-(((Может у кого-то есть чудо-мастер на все руки с приемлемыми ценами, буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком районе? у меня есть шикарный мастер, но он до сентября должен сдать объект. Мне он из дачи сделал лялю. . По личным причинам дальше своего района его не отпущу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать нашего мастера могу посоветоватьнашего мастера Михаилсоветовала его уже тут не разбез вредных привычекберет не дорого и делает аккуратнорукастый067900 5335п.с. освобождается правда только после 20 июляи в каком р-не у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сентябрь не подходит, спасибо. Надеюсь найти мастера раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я знаю, что Михаил занят, пыталась договориться с ним по откосам... не успела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать брата своего. он делает ремонты сейчас не сильно загружен. 0674365358, Игорь.[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте нашему позвонить 067семь7346один7, Зорянон закончил дачу, собирается уезжать. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня идеальный мастер ттт но сделала квартиру.. Вчера 4 (!!) полочки за 80 гр. повесил! я плакаль.. Но на дачу -?? спросите, мож и да, он в принципе из пригорода, поэтому цены такие. Дима зовут, номер тут писать можно? или напишите мне на zemelna Cоб ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение