Стерх. Стоит ли платить больше?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стерх. Стоит ли платить больше? Сделали проект гардеробной в Стерхе. Гардеробная небольшая, проект затянул на 10 тысяч. Пытаюсь понять, это дорого или нет? Обычные полки-ящики-трубы для одежды, никаких наворотов (просто не влезают всякие брючницы и т.д.), но с подиумом, задними стенками. Для сравнения приходил мебельщик просто с ближайшего рынка строительного, предложил что-то типа но за 5 тысяч. Но что-то смущает меня цена и боюсь получить в результате топорную работу и полки в три рядаНадо сказать, у наших знакомых книжные шкафы от стерха, красивее я, конечно, не видела. Безумно красивые и смотрятся дорого. Ну и быстрые сроки изготовления тоже привлекают. вот думаю. Есть претензии у меня к менеджеру, с которым общались, но в главном офисе, если будем заказывать, выскажу по полной. Солидная фирма, а такая женщина неприятная сидит и обслуживает так, будто мы к ней домой пришли и отвлекаем ее от домашних дел. Но это уже другой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, нет. у них эти ужасные дешевые уголки для крепления полок. Лучше закажите у мастера, но попросите закромковать все срезы, включая невидимые. стерх это стандартно не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у какого мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит, но что там не так с уголками сейчас - не знаю. 3года назад делали все отлично. Могу сравнить сделанное ими и другими, качество лучше их - это у меня так [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит и цена действительно завышена когда то стояла перед таким же выбором - считала сначала в дорогих конторах и в Стерхе тоже, потом с этим же чертежем остановилась на Л-Мастере - вышло значит.дешевле - на сколько не помню, было это 10 лет назад, но существенно.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартно никто не кромкует. Нужно согласовывать() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мастер-частник по шкафам ушел в другой бизнес. Могу порекомендовать еще Евротрейд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему, интересно? это же не намного дороже, но испарений формальдегида намного меньше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой кромкой оклеивать. Если мастер будет экономить+ и оклеит дешевой кромкой (меломиновой), то от нее еще больше вреда будет, нежели от выхлопа формальдегида из неокромкованных торцов. Кроме того, "ненамного дороже" - заказчик часто борется за 100-200 грн.Поэтому, по периметру (ну мы, лично), оклеиваем только по желанию.А вообще, это миф про безопасность шкафа со всеми оклеенными торцами. [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали шкаф у них -довольна все быстро, просто, без задержек, без разговоров о моих кривых стенах и т.постались только положительные мнения.Много делала мебели за жизнь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит. За много лет никаких нареканий, включая обруганные выше уголки Честнику с рынка рекомендую отказать.Это совершенно разный уровень обслуживания.У меня в туалете шкафчики так и не доделаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте еще у кого-то, просчитать вариант. А то у вас крайности :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мастер сделал угловой шкаф огромный, 2 пис стола и прихожую за 8 тыс. нареканий нет, все отлично и подогнано идеально (но я жлоблюсь переплачивать в 2 раза))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, раньше думала, что не стОит но сравнивая шкаф у мамы, который стоит с 2007 года и наши шкафы, НЕстерховские, качество в разы выше - по сборке, по механизмам, по юзабельности. В общем, мамин шкаф - выглядит прекрасно в отличии от наших....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. У нас был Стерх в гостиной и обычный шкаф в коридоре. Разница очевидна. Хотя и то и то работает много лет без нареканий. Но внешне-это небо и земля. Опять же сервис. Шкаф из коридора- компашка мебельщиков исчезла. Стерх один раз приезжал заменить ролик, всегда доступен. Хотя в новую квартиру я взяла не Стерх, но тоже дорогую контору. Опять разница очевидна с дешевыми аналогами.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте контакты+ можно в почту [email protected][+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стерх делает отлчино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 за Евротрейд , мониторила у многих а остановились на них , делали всю мебель в 3 к квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Евротрейду могу дать контакти ребят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ужасные уголки, давно уже так никто не делает. Заказывали шкаф у частников, качество на много лучше, цена значительно меньше Из плюсов Стерха - подарили бутылку шампанского ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите по Евротрейду-к кому из дизайнеров лучше обратиться или там вся команда отлично работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда Вам бросить контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение