Мебель из ДСП. Емельяшу искать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мебель из ДСП. Емельяшу искать? Озаботились взрослым столом для подросшего детя, нужен угловой под заказ, чтоб вписался в отведенное пространство и в существующий дизайн. Помню, все хвалили Емельяшу, буду благодарна за контакты. Ну или еще кого-то посоветуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты+ ИринаICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я советую Диму из Вияра у него не дорого, сам собирает050-414-54-04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он на дом выезжает? просто мне нужно сделать черновой проект до ремонта, чтобы разводку сделать, чистовой - после, ну и уже все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он нормальный)) выезжает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала контакты, через месяц понадобится, как стены возведут новые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже Емельяша нужна, у кого есть контакты? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выше же! Только без аськи() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде Емельяша по шкафам больше. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, закрутилась-отвлеклась! Девочки, большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по Диме первоисточником здесь была. А сейчас уже и девочки подтягиваются с положительными отзывами. Тоже смело рекоменую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение