Ира БуЛебод загляните плиз - о ламинате

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ира БуЛебод загляните плиз - о ламинате Я писала вам в теме про ламинат, определилась с маркой, но не могу найти, как Вам написать. Нужен http://www.egger.com/RU_ru/decor/?A=decor-ru-RU-FLOORLINE-H2709-ST41--475589&N=4294967270+21&Nao=49Egger АРТИКУЛ 475589 H2709ДУБ ЛОФТ БЕЛЫЙ52 м кв.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок),почту напишите плз) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира БуЛебод, интересует ламинат Witex Euro Premium V4. Напишите, пожалуйста стоимость кв.м на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри,скидок на эту ТМ нет(. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, здравствуйте, а по другому ассортименту ТК (кавролин) можно у Вас уточнить?[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твоей Кимнаты)? Если смогу найти в другом месте,то - не вопрос.С Твоей Кимнатой мы не работаем давно(.+ Как Витекс ее выкупил - аннулировали все скидки ...([+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно, пожалуйста вашу почту,ваш № по которому мы сознавались не действителен уже .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пишу :)) .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, и мне напишите, плиз Ваши контакты, посотрудничаем. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, извините, что влажу, но может у Вас есть скидка на ламинат kronotex? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой именно - дайте,плз, ссылку . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот http://laminat-parketdoska.com.ua/laminat_kiev_price/laminat/kronotex/exquisit/Dub_Veyvless_Beliy/2490 Exquisit Дуб Вейвлесс Белый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 45м2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок+ и мыло плз [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трите,не за что) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите и мне пож-та по ламинату, нужен влагостойкий хороший и недорогой ламинат. Можно прайсна [email protected]и какие скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я не продавец половых покрытий , прайса у меня нет , я просто даю возможность воспользоваться моими скидками . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, подскажите, пож-та, на каких сайтах можно выбрать ламинат со скидкой или какие торговые марки и какая у вас скидка? Спасибо большое за ответ, очень буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витекса нет точно,по остальному нужно уточнять - на любом сайте выбирайте ,мне + нужно количество , ТМ, коллекция ...поставщиков у меня несколько - скидка тоже разная соответственно бываетвыберете - сбросьте мне на cov-flyder@bigmir точка net[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, добрый день Подскажите, пожалуйста, цену на ламинат КЗМ УКРАИНА Diamond Дуб каньон горный D120 ссылка http://www.kmm.ua/produktsiya/laminat/[email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри , нет у моих этой ТМ. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вклиниться... а по виниловым полам, что можете сказать?заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за беспокойство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение