Девы , счетчики тепла, кто ставил? какие плюсы минусы?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы , счетчики тепла, кто ставил? какие плюсы минусы? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот поставили недавно, для меня + в том, что, уезжая, можно перекрыть батареи, можно уменьшить т-ру, если жарко, и не платить по полной цене за отопление. Какие минусы, не знаю...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за отопление 50-70 грн в месяц 4-5 мес. в году (но у нас теплый очень дом) Минусов нет() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, спасибо. у нас тоже дом теплый.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, плиз, сколько все это стоит? с чего начиинать? как в жеке на это смотрят? это разрешено уже в Украине? потом по ним можно оплачивать? где искать тех, кто ставит/продает их?тоже задумались в свете подорожания ставить, т.к. дом ооочень теплый, зимой в одной комнате вообще на еденице батареи, в других все время прикрученные.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас прям в квартиры рекламки носят, но у нас дом новый и есть возможность установки поквартирно, стоимость приблизительно до 4000 тысяч. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот сколько счетчиков? два? у нас тоже дом новый - у соседей стоит два счетчика - ставили года два назад - стоило 3 тыс.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один счетчик , с установкой [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавайте в ЖЕКе. Почему не бесплатно? Нам не стоило ни копейки..но конечно при условии, что счетчики уже есть на этаже() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счетчик есть общедомовой.. хочешь свой покупай и ставь.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый раз слышу, чтоб бесплатно .[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, нам за 4000 поставили [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение